CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Trofeo Sport Zendri

Codice: DA0009 (circoscrizione C)
Brentonico, Sabato 4 Gennaio 2020
Società organizzatrice: AG DEL BALDO (00963)

Gara: R_FDA0011

Specialità GS, categoria Ragazzi Femminile
Informazioni tecniche sulla gara
Penalità calcolata: 9999; Penalità applicata o fissa: 9999; Fattore Gara (F): 1010; Lista in corso punti FISI: ; Tipo di penalità: C; Tipo tabella punti graduatoria: WC.
Note della gara
Dati ambientali:
Tempo: sereno. Neve: artificiale.
Temperature: partenza -2 °C, arrivo -1 °C.

Dati prove:
Prova 1:
Concorrenti: 40 classificati, 0 non partiti, 3 non arrivati, 1 squalificati.
Dati pista prova 1:
Omologazione: 18/176/TN/A.
Nome pista: Vallone.
Dati: partenza 1450mt, arrivo 1197mt, 37 porte, partenza ore 9.30.

Giuria:
1: Sapia A. (Delegato FISI)
2: Lucchi S. (Giudice di arrivo)
3: Baldo P. (Direttore di gara)

Tracciatori e apripista:
Tracciatore prova 1: Cheller Paolo
1 apripista prova 1: Asinari Andrea
2 apripista prova 1: Asinari Caterina

Classifica

Pos.
Codice
Cognome, Nome
Anno
S
PFV
PFG
PG
Società
P1
P2
Totale
Punti
Atleta
Tempo
1
RIGHI, Ludovica
2006
F
100
9999
100
-
-
58.15
100
2
GIARETTA, Marta
2007
F
9999
9999
80
-
-
59.14
80
3
ROAT, Chiara
2007
F
9999
9999
60
-
-
59.40
60
4
LOMBARDI, Lucia
2006
F
246,38
9999
50
-
-
59.68
50
5
BRANDOLISE, Carlotta
2006
F
221,73
9999
45
-
-
1:00.72
45
6
PERGHEM, Elisa
2006
F
151,96
9999
40
-
-
1:01.14
40
7
FAIFER, Karin
2007
F
9999
9999
36
-
-
1:01.52
36
8
VAL, Margherita
2006
F
194,67
9999
32
-
-
1:02.17
32
9
ROPELATO, Sofia
2006
F
148,66
9999
29
-
-
1:02.76
29
10
GILMOZZI, Matilde
2007
F
9999
9999
26
-
-
1:03.59
26
11
BUFFATTI, Sara
2007
F
9999
9999
24
-
-
1:03.68
24
12
CORSETTI, Rossana Margherita
2006
F
371,64
9999
22
-
-
1:03.75
22
13
CALLIARI, Caterina
2007
F
9999
9999
20
-
-
1:03.78
20
14
BONAPACE, Chiara
2006
F
343,71
9999
18
-
-
1:04.70
18
15
VIANELLO, Clementina
2006
F
259,18
9999
16
-
-
1:04.78
16
16
LESSIO, Petra
2006
F
275,29
9999
15
-
-
1:05.23
15
16
VALCANOVER, Chiara
2007
F
9999
9999
15
-
-
1:05.23
15
18
MARCHESIN, Lisa
2007
F
9999
9999
13
-
-
1:05.48
13
19
SALVAGNO, Caterina
2006
F
9999
9999
12
-
-
1:05.59
12
20
GIORI, Silvia
2007
F
9999
9999
11
-
-
1:05.81
11
21
DALL'OLIO, Elena
2007
F
9999
9999
10
-
-
1:06.06
10
22
MATUELLA, Francesca
2006
F
9999
9999
9
-
-
1:06.49
9
23
PUPPINI, Margherita
2007
F
9999
9999
8
-
-
1:06.71
8
24
SALVAGNO, Carlotta
2006
F
9999
9999
7
-
-
1:06.75
7
25
TOZZI, Margherita
2007
F
9999
9999
6
-
-
1:06.88
6
26
NERI, Virginia
2006
F
360,21
9999
5
-
-
1:06.92
5
27
NITTI, Beatrice Maria
2007
F
9999
9999
4
-
-
1:07.13
4
28
DUSI, Aurora Drolma
2006
F
305,51
9999
3
-
-
1:07.26
3
29
COSTERMANI, Olga
2006
F
374,35
9999
2
-
-
1:07.62
2
30
DELAITI, Agnese
2006
F
9999
9999
1
-
-
1:07.78
1
31
CALLIARI, Aurora
2006
F
9999
9999
0
-
-
1:08.08
0
32
MANARA, Marta
2006
F
9999
9999
0
-
-
1:08.89
0
33
BONDARDO, Gilda
2006
F
9999
9999
0
-
-
1:08.91
0
34
BENZI, Giulia
2007
F
9999
9999
0
-
-
1:10.66
0
35
TRONCON, Benedetta
2007
F
9999
9999
0
-
-
1:11.14
0
36
OPORANU, Jennifer Maria
2007
F
9999
9999
0
-
-
1:11.24
0
37
ROTA, Arianna
2006
F
9999
9999
0
-
-
1:11.59
0
38
BERTAGNONI, Caterina
2006
F
9999
9999
0
-
-
1:13.04
0
39
DE VITTORIO, Matilde
2006
F
9999
9999
0
-
-
1:13.45
0
40
PIVA, Gioia
2007
F
9999
9999
0
-
-
1:14.43
0
Non classificati
nq
CEA, Marianna
2006
F
9999
9999
0
-
-
DNF
-
nq
FURLANI, Camilla
2006
F
9999
9999
0
-
-
DNF
-
nq
MARCHESI, Annachiara
2007
F
9999
9999
0
-
-
DNF
-
nq
VENERI, Anna
2007
F
9999
9999
0
-
-
DSQ
-
PFV= punti Fisi in vigore; PFG= punti Fisi gara; PG= punti graduatoria;
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.