CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Trofeo Caseificio Presanella

Codice: DA0041 (circoscrizione A)
Vermiglio, Domenica 12 Gennaio 2020
Società organizzatrice: S.C. PEJO-TONALE A.S (00141)

Gara: A_FDA0044

Specialità GS, categoria Allievi Femminile
Informazioni tecniche sulla gara
Penalità calcolata: 64,19; Penalità applicata o fissa: 9999; Fattore Gara (F): 1010; Lista in corso punti FISI: ; Tipo di penalità: C; Tipo tabella punti graduatoria: WC.
Note della gara
Dati ambientali:
Tempo: sereno. Neve: compatta.
Temperature: partenza °C, arrivo °C.

Dati prove:
Prova 1:
Concorrenti: 31 classificati, 1 non partiti, 0 non arrivati, 1 squalificati.
Dati pista prova 1:
Omologazione: 18/060/TN/A.
Nome pista: CONTRABBANDIERI.
Dati: partenza 2580mt, arrivo 2230mt, 33 porte, partenza ore 9.15.

Giuria:
1: DAVID STENGHEL (Delegato FISI)
2: VICENZI MARCO (Giudice di arrivo)
3: SLANZI FRANCO (Direttore di gara)

Tracciatori e apripista:
Tracciatore prova 1: LONGHI OMAR
1 apripista prova 1: NELLA MICHAEL
2 apripista prova 1: MORESCHINI ANDREA

Classifica

Pos.
Codice
Cognome, Nome
Anno
S
PFV
PFG
PG
Società
P1
P2
Totale
Punti
Atleta
Tempo
1
BERTOLINI, Alessandra
2004
F
106,66
0
100
-
-
1:05.35
100
2
CASEROTTI, Giada
2004
F
171,7
6,34
80
-
-
1:05.76
80
3
ANTOLINI, Mariavittoria
2005
F
122,52
9999
60
-
-
1:05.94
60
4
MALFATTI, Giada
2004
F
201,93
10,05
50
-
-
1:06.00
50
5
CASTIGNOLI, Bekelech
2004
F
242,23
18,55
45
-
-
1:06.55
45
6
GIANNINI, Anna
2005
F
266,81
9999
40
-
-
1:08.22
40
7
GIRARDINI, Arianna
2004
F
277,13
56,88
36
-
-
1:09.03
36
8
TASIN, Silvia
2004
F
284,52
57,8
32
-
-
1:09.09
32
9
STEFANI, Maria Teresa
2005
F
145,02
9999
29
-
-
1:09.43
29
10
DELPERO, Barbara
2004
F
266,11
64,6
26
-
-
1:09.53
26
11
DAZ, Tiziana
2004
F
9999
65,07
24
-
-
1:09.56
24
12
FONDRIEST, Aurora
2005
F
371,68
9999
22
-
-
1:09.78
22
13
MORESCHI, Greta
2005
F
319,01
9999
20
-
-
1:09.84
20
14
GATTA, Margherita
2005
F
164,6
9999
18
-
-
1:10.73
18
15
PANIZZA, Veronica
2005
F
257,54
9999
16
-
-
1:10.74
16
16
GUSSAGO, Giorgia
2005
F
180,71
9999
15
-
-
1:11.00
15
17
SIMONI, Alessia
2004
F
238,46
87,79
14
-
-
1:11.03
14
18
SORDI, Sveva
2004
F
319,49
90,57
13
-
-
1:11.21
13
19
MORASCHINI, Aurora
2005
F
182,44
9999
12
-
-
1:11.28
12
20
FONTANA, Elisa
2004
F
315,94
93,97
11
-
-
1:11.43
11
21
ZOLA, Alessia
2005
F
218,33
9999
10
-
-
1:11.98
10
22
DEBIASI, Aurora
2004
F
287,11
103,7
9
-
-
1:12.06
9
23
TRAMBAIOLO, Sara
2005
F
274,57
9999
8
-
-
1:12.65
8
24
PAPALE, Beatrice
2005
F
9999
9999
7
-
-
1:12.76
7
25
ODORIZZI, Veronica
2004
F
318,07
115,14
6
-
-
1:12.80
6
25
FONDRIEST, Chiara
2005
F
207,21
9999
6
-
-
1:12.80
6
27
ZADOTTI, Annalivia
2004
F
275,89
121,32
4
-
-
1:13.20
4
28
VALENTINI, Ilaria
2005
F
9999
9999
3
-
-
1:13.98
3
29
TONINI, Veronica
2005
F
294,36
9999
2
-
-
1:14.41
2
30
FONDRIEST, Diana
2005
F
345,27
9999
1
-
-
1:16.00
1
31
TROGGIO, Lara
2004
F
9999
182,99
0
-
-
1:17.19
0
Non classificati
nq
LONGHI, Greta
2005
F
141,71
9999
0
-
-
DNS
-
nq
CASTELLAN, Alexia
2004
F
182,02
9999
0
-
-
DSQ
-
PFV= punti Fisi in vigore; PFG= punti Fisi gara; PG= punti graduatoria;
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.