CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Trofeo Sporting Club Campiglio

Codice: DA0193 (circoscrizione ABC)
Pinzolo, Lunedi 2 Marzo 2020
Società organizzatrice: SPORTING CLUB MADONN (00329)

Gara: R_FDA0194

Specialità GS, categoria Ragazzi Femminile
Informazioni tecniche sulla gara
Penalità calcolata: 9999; Penalità applicata o fissa: 9999; Fattore Gara (F): 1010; Lista in corso punti FISI: ; Tipo di penalità: C; Tipo tabella punti graduatoria: WC.
Note della gara
Dati ambientali:
Tempo: nuvoloso. Neve: compatta.
Temperature: partenza -3 °C, arrivo -3 °C.

Dati prove:
Prova 1:
Concorrenti: 42 classificati, 0 non partiti, 1 non arrivati, 0 squalificati.
Prova 2:
Concorrenti: 42 classificati, 0 non partiti, 0 non arrivati, 0 squalificati.
Dati pista prova 1:
Omologazione: 19/174/TN/A.
Nome pista: NAMBINO.
Dati: partenza 2005mt, arrivo 1750mt, 39 porte, partenza ore 10.30.
Dati pista prova 2:
Omologazione: .
Nome pista: NAMBINO.
Dati: partenza 2005mt, arrivo 1750mt, porte, partenza ore -0.01.

Giuria:
1: P.ANGELI (Delegato FISI)
2: A.DONDIO (Giudice di arrivo)
3: D.BECCARI (Direttore di gara)

Tracciatori e apripista:
Tracciatore prova 1: G.PASINI
Tracciatore prova 2:
1 apripista prova 1: P-ANDREOLI

Classifica

Pos.
Codice
Cognome, Nome
Anno
S
PFV
PFG
PG
Società
P1
P2
Totale
Punti
Atleta
Tempo
1
GIARETTA, Marta
2007
F
135,26
0
100
-
-
54.61
100
2
RIGHI, Ludovica
2006
F
100
2,22
80
-
-
54.73
80
3
MATTIOLI, Nicole
2007
F
185,18
14,98
60
-
-
55.42
60
4
BRANDOLISE, Carlotta
2006
F
162,91
23,3
50
-
-
55.87
50
5
GENTILINI, Alessia
2006
F
165,78
25,89
45
-
-
56.01
45
6
FOLCHETTI, Maria Carolina
2006
F
161,07
37,36
40
-
-
56.63
40
6
CAPRETTI, Rachele Guglielma
2007
F
211,13
37,36
40
-
-
56.63
40
8
ROAT, Chiara
2007
F
160,18
39,21
32
-
-
56.73
32
9
CHISTE', Lisa
2006
F
186,65
42,54
29
-
-
56.91
29
10
BALDUCCI, Linda
2006
F
276,99
44,02
26
-
-
56.99
26
11
FIOROT, Swami
2006
F
166,34
47,72
24
-
-
57.19
24
12
MORELLI, Wanda
2007
F
236,33
48,09
22
-
-
57.21
22
13
MOCATTI, Giorgia
2006
F
210,83
51,05
20
-
-
57.37
20
14
CORTINOVIS, Carlotta
2006
F
187,54
52,71
18
-
-
57.46
18
15
ANSELMO, Sofia
2007
F
224,49
55,3
16
-
-
57.60
16
16
GOTTARDI, Camilla
2007
F
208,52
55,48
15
-
-
57.61
15
17
FOSCO, Swami
2006
F
214,96
58,26
14
-
-
57.76
14
18
BONELLI, Giulia
2006
F
150,88
59,18
13
-
-
57.81
13
19
MARCHESI, Annachiara
2007
F
202,18
63,44
12
-
-
58.04
12
20
GIOVANNOZZI, Ilaria
2006
F
255,82
70,65
11
-
-
58.43
11
20
LOMBARDI, Lucia
2006
F
167,59
70,65
11
-
-
58.43
11
22
VALENTINI, Arianna
2007
F
9999
72,13
9
-
-
58.51
9
23
VAL, Margherita
2006
F
186,45
73,24
8
-
-
58.57
8
24
CREPAZ, Matilde
2007
F
214,16
78,05
7
-
-
58.83
7
25
CHESI, Leyla
2006
F
308,26
81,38
6
-
-
59.01
6
26
CORSETTI, Rossana Margherita
2006
F
215,84
82,67
5
-
-
59.08
5
27
BERNASCONI, Angelica
2007
F
274,78
83,04
4
-
-
59.10
4
28
GIORI, Silvia
2007
F
223,25
86,56
3
-
-
59.29
3
29
VIANELLO, Clementina
2006
F
234,8
87,11
2
-
-
59.32
2
30
BATTISTI, Asia
2007
F
234,53
89,7
1
-
-
59.46
1
31
OBLETTER, Carolina
2006
F
193,33
90,25
0
-
-
59.49
0
32
DELLAGIACOMA, Emma
2007
F
224,35
94,14
0
-
-
59.70
0
33
MICLET, Ilaria
2006
F
197,6
95,62
0
-
-
59.78
0
34
DETOMAS, Anna
2006
F
182,86
98,58
0
-
-
59.94
0
35
BASSI, Lucia
2007
F
294,2
104,13
0
-
-
1:00.24
0
36
LESSIO, Petra
2006
F
275,29
106,53
0
-
-
1:00.37
0
37
FERRARI, Eleonora
2006
F
317,86
108,19
0
-
-
1:00.46
0
38
WEISS, Allegra
2007
F
200,64
111,34
0
-
-
1:00.63
0
39
GILMOZZI, Matilde
2007
F
243,29
113,56
0
-
-
1:00.75
0
40
ROPELATO, Sofia
2006
F
148,66
127,43
0
-
-
1:01.50
0
41
SALVAGNO, Caterina
2006
F
257,52
144,07
0
-
-
1:02.40
0
42
PODETTI, Ilenia
2006
F
280
185,69
0
-
-
1:04.65
0
Non classificati
nq
ZORZI, Carolina
2007
F
297,95
9999
0
-
-
DNF
-
PFV= punti Fisi in vigore; PFG= punti Fisi gara; PG= punti graduatoria;
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.