TROFEO GIACCA COSTRUZIONI ELETTRICHE 46594 (GS)
23.12.22 - Luogo: Cavalese - Org.: SKI TEAM CAVALESE A.
Circoscrizioni: B
Trofeo Bauexpert 46602 (GS)
07.01.23 - Luogo: Castello Tesino - Passo Brocon - Org.: S.C. CIMA DODICI A.S
Circoscrizioni: C
Trofeo Paganella Ski 46589 (GS)
08.01.23 - Luogo: Andalo - Org.: TEAM PAGANELLA
Circoscrizioni: A
Coppa Lino Pederiva 46595 (GS)
08.01.23 - Luogo: San Giovanni di Fassa (TN) - Org.: SKI TEAM FASSA A.S.D
Circoscrizioni: B
TROFEO EXTREME 46601 (SL)
08.01.23 - Luogo: FOLGARIA (TN) - Org.: SKI TEAM ALPE CIMBRA
Circoscrizioni: C
8 TROFEO CASSA RURALE VAL DI SOLE 46588 (SL)
13.01.23 - Luogo: Dimaro Folgarida - Org.: SKI TEAM VALDISOLE A
Circoscrizioni: A
8º TROFEO SIMONINI 46603 (SL)
14.01.23 - Luogo: Folgaria - Org.: CITTA' DI ROVERETO
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO MYCAR 46604 (SL)
15.01.23 - Luogo: Fondo Grande - Folgaria - Org.: S.C. CITTA' DI ROVER
Circoscrizioni: C
Trofeo Morato Pane 46605 (GS)
21.01.23 - Luogo: Folgaria - Org.: FALCONERI SKITEAM A.
Circoscrizioni: A, B, C
TR. REALE MUTUA ASSICUR. - 4. MEM. LUCA PRINO 46596 (SL)
22.01.23 - Luogo: SAN GIOVANNI DI FASSA - Org.: Fassactive
Circoscrizioni: B
Trofeo Telepass 46590 (SX)
29.01.23 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A
Trofeo Bauexpert 46598 (SG)
03.02.23 - Luogo: Cavalese - Org.: FIEMME SKI TEAM
Circoscrizioni: B
Trofeo AIDO Bassa Valsugana e Tesino 46608 (SX)
04.02.23 - Luogo: Castello Tesino - Org.: SC CIMA DODICI
Circoscrizioni: C
Trofeo Extreme Winter Racing 46592 (GS)
05.02.23 - Luogo: Pinzolo - Doss del Sabion - Org.: AGONISTICA CAMPIGLIO
Circoscrizioni: A
TR. COMUNE DI PRIMIERO SAN MARTINO DI CASTROZ 46597 (SL)
05.02.23 - Luogo: PRIMEIRO S. MARTINO DI C. - Org.: US PRIMIERO ASD
Circoscrizioni: B
Trofeo Simonini - Memorial Tardivo 46607 (SG)
11.02.23 - Luogo: Brentonico - Org.: BRENTONICO SKI TEAM
Circoscrizioni: C
Trofeo Famiglia Cooperativa Val di Fassa 46609 (GS)
12.02.23 - Luogo: San Giovanni di FassaSèn Jan - Org.: SKI TEAM FASSA A.S.D
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Irobi 46598_1 (SG)
18.02.23 - Luogo: Moena - Org.: VAL DI FIEMME SKI TE
Circoscrizioni: B
Trofeo Agonistica Valsabbia 46591 (SL)
19.02.23 - Luogo: Borgo Lares - Org.: AGONISTICA VALSABBIA
Circoscrizioni: A
TROFEO FAMIGLIA COPERATIVA DI MOENA 46599 (SX)
19.02.23 - Luogo: MOENA - Org.: MONTI PALLIDI
Circoscrizioni: B
Trofeo Cassa Rurale Val di Sole 46593 (SG)
20.02.23 - Luogo: Vermiglio - Org.: VERMIGLIO TONALE
Circoscrizioni: A
TROFEO SPORTING CAMPIGLIO 47302 (SG)
21.02.23 - Luogo: PASSO DEL TONALE - Org.: SPORT CAMPIGLIO
Circoscrizioni: A
TROFEO SCI CLUB CIMA DODICI 46606 (SG)
25.02.23 - Luogo: CASTELLO TESINO - Org.: S.C. CIMA DODICI A.S
Circoscrizioni: C
TROFEO IROBI - MAICO PRESE 46611 (SL)
26.02.23 - Luogo: Cavalese - Org.: VAL DI FIEMME SKI TE
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Gruppo FIR per l'ambiente 46610 (GS)
28.02.23 - Luogo: S. Valentino di Brentonico - Org.: S.C. AGONISTICA DEL
Circoscrizioni: C
Trofeo Rifugio Crucolo 46612 (SL)
04.03.23 - Luogo: Castello Tesino - Org.: S.C. CIMA DODICI A.S
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Degiorgio Costruzioni 46612_2 (GS)
05.03.23 - Luogo: Castello Tesino - Org.: S.C. CIMA DODICI A.S
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini 46613 (SL)
10.03.23 - Luogo: Dimaro Folgarida - Org.: SKI TEAM VALDISOLE A
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini 46614 (SX)
11.03.23 - Luogo: Pinzolo - Org.: SPORT CAMPIGLIO
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini 46615 (GS)
12.03.23 - Luogo: Pinzolo - Org.: ACVR
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini 46616 (SG)
13.03.23 - Luogo: Vermiglio - Org.: SKI TEAM VALDISOLE
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Cassa Rurale Val di Sole 46617 (SG)
16.03.23 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: SKI TEAM VALDISOLE A
Circoscrizioni: A, B, C
Selezione Regionale Trofeo Pinocchio - Trofeo 46618 (GS)
19.03.23 - Luogo: Moena - Org.: SC MONTI PALLIDI
Circoscrizioni: A, B, C