menu

BABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

2020-2021SCI FONDOBABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

Campionati Trentini

Codice: 39937 (circoscrizione ABC)
Vermiglio, domenica 14 febbraio 2021
Società organizzatrice: SCI FONDO VAL DI SOL (00991)

Gara: U_FDF0030

Specialità TC, categoria non disp.
Informazioni tecniche sulla gara
Penalità calcolata: 9999; Penalità applicata o fissa: 9999; Fattore Gara (F): 800; Lista in corso punti FISI: ; Tipo di penalità: C; Tipo tabella punti graduatoria: .
Annotazioni
3 km
Note della gara
Dati ambientali:
Neve: naturale (°C ).
Tempo: sereno (°C ).

Dati prove:
48 concorrenti: 48 classificati, 0 non partiti, 0 non arrivati, 0 squalificati.
Omologazione pista: 17/040/TN/F.
Nome pista: LAGHETTI.
Dati: lunghezza gara 2.3km, lunghezza pista km per 1 giri, partenza ore 10:00:20, altitudine mt.

Giuria:
1: VANZETTA I. (Giudice arbitro)
2: PATERNOSTER P. (Direttore di gara)
4: DALLAVALLE D. (Giudice di partenza)

Tracciatori e apripista:

Classifica

Pos.
Codice
Cognome, Nome
Anno
S
PFV
PFG
PG
Società
P1
P2
Totale
Punti
Atleta
Tempo
1
64616
LONGHI, Sofia
2009
F
9999
9999
110
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
7:56.5
0
2
67965
MORESCHINI, Chantal
2010
F
9999
9999
90
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
8:19.8
0
3
64439
MOZZI, Teresa
2009
F
9999
9999
70
GR. SCIATORI BRENTON
-
-
8:22.2
0
4
66257
MATORDES, Ginevra
2009
F
9999
9999
60
G.S. CASTELLO DI FIE
-
-
8:48.7
0
5
672134
MORELATO, Camilla
2009
F
9999
9999
55
MARZOLA G.S.D.
-
-
8:49.9
0
6
66634
SANDRINI, Alessandra
2009
F
9999
9999
50
S.C. PONTE DI LEGNO
-
-
9:00.6
0
7
662903
DEBERTOLIS, Heidi
2010
F
9999
9999
46
U.S. PRIMIERO A.S.D.
-
-
9:06.7
0
8
663010
LISSONI, Beatrice
2009
F
9999
9999
42
MADE 2 WIN TRENTEAM
-
-
9:16.3
0
9
64384
DELVAI, Larissa
2009
F
9999
9999
39
U.S. STELLA ALPINA C
-
-
9:18.5
0
10
660174
BETTEGA, Martina
2009
F
9999
9999
36
U.S. PRIMIERO A.S.D.
-
-
9:29.1
0
11
663768
BRIGADOI, Silvia
2009
F
9999
9999
34
U.S. CORNACCI TESERO
-
-
9:36.8
0
12
65970
ROSATTI, Beatrice
2009
F
9999
9999
32
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
9:43.1
0
13
664995
BARBOLINI, Hellen
2010
F
9999
9999
30
U.S. CORNACCI TESERO
-
-
9:44.5
0
14
69594
CAROLLI, Greta
2010
F
9999
9999
28
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
9:46.3
0
15
67368
BENVENUTI, Alessia
2010
F
9999
9999
26
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
9:46.5
0
16
665962
COLLOTTA, Teresa
2009
F
9999
9999
25
S.C. LEDRENSE A.S.D.
-
-
9:53.0
0
17
68980
DALLABONA, Lucia
2010
F
9999
9999
24
G.S. CASTELLO DI FIE
-
-
10:07.0
0
18
66600
VERONESI, Aurora
2009
F
9999
9999
23
U.S. DOLOMITICA A.S.
-
-
10:08.2
0
19
68444
ANTONELLI, Emma
2010
F
9999
9999
22
GR. SCIATORI BRENTON
-
-
10:09.0
0
20
660102
MORESCHINI, Marta
2010
F
9999
9999
21
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
10:12.6
0
21
67344
IORIATTI, Carlotta
2010
F
9999
9999
20
G.S. COSTALTA A.S.D.
-
-
10:14.6
0
22
67165
MAESTRI, Cecilia
2010
F
9999
9999
19
A.D. U.S. CARISOLO
-
-
10:17.5
0
23
68233
SCALET, Eleonora
2010
F
9999
9999
18
U.S. PRIMIERO A.S.D.
-
-
10:20.2
0
24
686151
ZANETTI, Romina
2010
F
9999
9999
17
MADE 2 WIN TRENTEAM
-
-
10:27.8
0
25
669075
LARGER, Marta
2010
F
9999
9999
16
A.S.D. POLISPORTIVA
-
-
10:30.0
0
26
66527
ZANON, Greta
2009
F
9999
9999
15
A.D. SCI CLUB RABBI
-
-
10:37.1
0
27
63922
CORRADINI BERTOLLI, Giuditta
2009
F
9999
9999
14
GR. SCIATORI BRENTON
-
-
10:51.0
0
28
66742
MENGON, Elena
2009
F
9999
9999
13
A.D. SCI CLUB RABBI
-
-
10:54.0
0
29
662426
STRADA, Elisa
2010
F
9999
9999
12
U.S. CORNACCI TESERO
-
-
10:54.4
0
30
68939
ALBASINI, Linda
2010
F
9999
9999
11
A.D. SCI CLUB RABBI
-
-
10:59.2
0
31
68171
ROCHIRA, Giada
2010
F
9999
9999
10
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
11:01.1
0
32
672128
PESCHEDASCH, Emma
2010
F
9999
9999
10
MARZOLA G.S.D.
-
-
11:01.4
0
33
69795
BAITELLA, Rachele
2010
F
9999
9999
10
G.S. MONTE GINER A.S
-
-
11:02.1
0
34
67166
MAESTRI, Cristiana
2010
F
9999
9999
10
A.D. U.S. CARISOLO
-
-
11:07.4
0
35
677297
BOSIN, Ada
2009
F
9999
9999
10
U.S. CORNACCI TESERO
-
-
11:12.5
0
36
667265
DEPETRIS, Erica
2010
F
9999
9999
10
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
11:21.5
0
37
67119
POVINELLI, Elisa Maria
2009
F
9999
9999
10
A.D. U.S. CARISOLO
-
-
11:56.5
0
38
691179
ROSSI, Chiara
2009
F
9999
9999
10
G.S. MONTE GINER A.S
-
-
11:59.2
0
39
673768
AMISTANI, Alessia
2009
F
9999
9999
10
S.C. LEDRENSE A.S.D.
-
-
12:15.1
0
40
66469
PREVITALI, Marianna
2009
F
9999
9999
10
S.C. FIAVE' A.S.D.
-
-
12:35.8
0
41
684018
GIANNI, Lisa
2010
F
9999
9999
10
S.C. PONTE DI LEGNO
-
-
12:39.5
0
42
692014
SICHERI, Eleonora
2010
F
9999
9999
10
S.C. FIAVE' A.S.D.
-
-
12:50.6
0
43
691180
MATTEOTTI, Flavia
2010
F
9999
9999
10
G.S. MONTE GINER A.S
-
-
12:54.9
0
44
667264
MARIOTTI, Aurora
2009
F
9999
9999
10
G.S. MONTE GINER A.S
-
-
12:55.3
0
45
90223
TURRINA, Eva
2009
F
9999
9999
10
S.C. FIAVE' A.S.D.
-
-
13:26.7
0
46
667791
BUGOLONI, Alice
2010
F
9999
9999
10
S.C. FIAVE' A.S.D.
-
-
14:07.6
0
47
667794
CARESANI, Carlotta
2010
F
9999
9999
10
S.C. FIAVE' A.S.D.
-
-
14:11.9
0
48
69148
GIOVANNINI, Sofia
2010
F
9999
9999
10
SCI FONDO VAL DI SOL
-
-
14:46.3
0
PFV= punti Fisi in vigore; PFG= punti Fisi gara; PG= punti graduatoria;