3° Memorial Renato Valentini 1578_6512 (SG)
14.12.18 - Luogo: MADONNA DI CAMPIGLIO - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
3° Memorial Renato Valentini 1581_6514 (GS)
15.12.18 - Luogo: MADONNA DI CAMPIGLIO - Org.: Sporting Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
3° Memorial Renato Valentini 1583_6516 (GS)
16.12.18 - Luogo: MADONNA DI CAMPIGLIO - Org.: Sporting Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
1° Trofeo Pastificio Felicetti 1597_6530 (SL)
22.12.18 - Luogo: CAVALESE - ALPE CERMIS - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
2° Trofeo Zorzi Bevande 1604_6539 (SL)
23.12.18 - Luogo: CAVALESE ALPE CERMIS - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
2° Trofeo Sparkasse 1644_6571 (GS)
19.01.19 - Luogo: CAVALESE - ALPE CERMIS - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Rizzoli Cucine 1646_6574 (SL)
20.01.19 - Luogo: Cavalese - Org.: FIEMME SKI TEAM
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Fam. Coop. Folgaria-Lavarone-Vattaro 1659_6588 (GS)
26.01.19 - Luogo: FOLGARIA - Org.: SKI TEAM ALTIPIANI
Circoscrizioni: A, B, C
22° MARANGONI CUP 1669_6597 (SL)
27.01.19 - Luogo: FOLGARIA - Org.: SC C. DI ROVERETO
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Alpe Cermis 1711_6639 (GS)
16.02.19 - Luogo: CAVALESE - ALPE CERMIS - Org.: U.S. Latemar
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO ALPE CERMIS 1713_6643 (GS)
17.02.19 - Luogo: CAVALESE TN - Org.: Valdifiemme Ski T
Circoscrizioni: A, B, C
MEMORIAL PAOLO LORENZ 1677_6606 (GS)
09.03.19 - Luogo: SAN GIOVANNI DI FASSA - Org.: SKI TEAM FASSA ASD
Circoscrizioni: A, B, C
Memorial Paolo Lorenz 1682_6611 (GS)
10.03.19 - Luogo: Pozza di Fassa - Org.: SKI TEAM FASSA ASD
Circoscrizioni: A, B, C
MEMORIAL VIGILIO VENTURA 1776_6706 (SL)
22.03.19 - Luogo: PAMPEAGO - Org.: US CORNACCI ASD
Circoscrizioni: A, B, C
MEMORIAL VIGILIO VENTURA 1777_6707 (SL)
23.03.19 - Luogo: PAMPEAGO - Org.: US CORNACCI ASD
Circoscrizioni: A, B, C
2° Trofeo RICCARDO VINANTE 1803_6733 (GS)
06.04.19 - Luogo: CAVALESE - ALPE CERMIS - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
2° Trofeo VOLCAN COSTRUZIONI 1806_6736 (SL)
07.04.19 - Luogo: CAVALESE - ALPE CERMIS - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
NJR - Gare Internazionali Junior Regionali 1814_6742 (SL)
16.04.19 - Luogo: MADONNA DI CAMPIGLIO - Org.: Sporting Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO FUNIVIE MADONNA DI CAMPIGLIO 1813_6741 (GS)
17.04.19 - Luogo: MADONNA DI CAMPIGLIO - Org.: SPORTING CAMPIGLIO
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO FUNIVIE MADONNA DI CAMPIGLIO 1815_6743 (GS)
18.04.19 - Luogo: MADONNA DI CAMPIGLIO - Org.: SPORTING CAMPIGLIO
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Funivie Madonna di Campiglio 1816_6744 (SL)
19.04.19 - Luogo: MADONNA DI CAMPIGLIO - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C