BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Marcello e Sandro Larcher

Codice: DA0077 (circoscrizione 7)
Ruffre'¨- Mendola, Domenica 26 Gennaio 2020
Società org.: RUFFRE' MENDOLA (00135)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
TEAM PAGANELLA002243051816,9
SPORT CAMPIGLIO003292642212
TEAM VAL DI SOL00240261643,5
SKI TEAM FASSA011842542211,5
FALCONERI SKITEAM026532221514,8
MONTI PALLIDI000631861314,3
FIEMME SKI TEAM033211521212,7
FASSACTIVE03052134622,3
SC BOLBENO009291321013,2
ACVR01809127914,1
VERMIGLIO TONALE00282121717,3
US PRIMIERO ASD00416118913,1
BRENTONICO SKI02599102812,8
SC PANAROTTA0016598118,9
POLISPORTIVA ALPE CI0162183184,6
SC ANAUNE001727097,8
VALSABBIA029496278,9
EDELWEISS TNT0339561512,2
AG TRENTINA0168951317
WONDER SKI033962646,5
SC RUJOCH018392237,3
CORNACCI TESERO03315732,3
RUFFRE' MENDOLA00135741,8
SC MONTE BALDO00326422
AZZURRO RACING03348380,4
ALPE CIMBRA03441120,5
CITTA' DI ROVERETO00909030
ASD CAURIOL00131040
SC PEJO TONALE00141050
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.