BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Cassa Rurale Val di Sole

Codice: DA0117 (circoscrizione 1)
FOLGARIDA MARILLEVA, Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: SKI TEAM VALDISOLE A (00240)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORT CAMPIGLIO003294995010
VALSABBIA029494352120,7
SKI TEAM VALDISOLE A002403791525,3
ACVR018093502713
VERMIGLIO TONALE002822702212,3
TEAM PAGANELLA00224255279,4
CAMPIGLIO SKI TEAM03030251416,1
SC BOLBENO00929205238,9
SC ANAUNE00172164179,6
SC PEJO TONALE0014128102,8
RUFFRE' MENDOLA001352683,2
SKI TEAM PINZOLO S.S036031462,3
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.