CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Tr. Fam. Coop. Folgaria Lavarone e Vattaro

Codice: DA0025 (circoscrizione 4)
Folgaria (TN), Lunedi 6 Gennaio 2020
Società org.: ALTIPIANI SKI TEAM (01621)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SCI CLUB EDELWEISS T033954362021,8
WONDER SKI A.S.D.033963891427,8
FALCONERI SKITEAM A.026533842416
SCI CLUB PANAROTTA A001653101718,2
S.C. CITTA' DI ROVER009092861519,1
POLISPORTIVA ALPE CI01621248259,9
S.C. MONTE BALDO MAL00326226545,2
BRENTONICO SKI TEAM025991501510
SCI CLUB TEAM AZZURR03348141168,8
S.C. CIMA DODICI A.S00368115428,8
S.C. AGONISTICA TREN0168961512,2
DRAGO SKI TEAM A.S.D0356553114,8
S.S.D. TREMALZO015411762,8
SKI TEAM SOPRAMONTE02678050
S.C. AGONISTICA DEL00963050
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.