CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Montura Store Borgo Valsugana

Codice: DA0125 (circoscrizione 4)
Loc. Marande - Passo Brocon, Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: S.C. CIMA DODICI A.S (00368)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FALCONERI SKITEAM A.026536272723,2
SCI CLUB EDELWEISS T033954371431,2
BRENTONICO SKI TEAM025993061718
SCI CLUB PANAROTTA A001652841617,8
S.C. MONTE BALDO MAL00326213542,6
POLISPORTIVA ALPE CI01621207219,9
S.C. CIMA DODICI A.S00368192727,4
S.C. CITTA' DI ROVER009091701115,5
WONDER SKI A.S.D.033961681115,3
SCI CLUB TEAM AZZURR033481311210,9
S.C. AGONISTICA DEL0096365513
S.C. CITTA' DI TRENT0031436218
DRAGO SKI TEAM A.S.D0356515115
S.C. AGONISTICA TREN016891443,5
S.S.D. TREMALZO015411061,7
SKI TEAM SOPRAMONTE02678450,8
SPORT ISLAND A.S.D.03275190,1
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.