GIOVANI E SENIOR - CIRCUITO ITAS MUTUA

Classifica per società
6 TROFEO APT Trento, Monte Bondone, Valle dei

Codice: DF0035 (circoscrizione 7)
Viote - Monte Bondone, Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: MARZOLA GSD (00434)
Note
45° TROFEO AMICI DELLA MONTAGNA
Le gare
GSADF0113
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
MARZOLA GSD00434302837,8
SC RABBI00736220455
US PRIMIERO ASD00416218636,3
ASD CAURIOL00131160280
SC FIAVE' ASD01670116429
CASTELLO FIEMME0091072236
GS MONTE GINER0100458229
BRENTONICO0040940220
MADE 2 WIN0340636218
US LITEGOSA ASD0068832216
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.