Trofeo Sporting 6796_1865 (SL)
03.12.22 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni:
Trofeo Sporting 6797_1866 (SL)
04.12.22 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Irobi 6808_1877 (GS)
07.12.22 - Luogo: Alpe Cermis - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Grifo Gomme 6790_1859 (SL)
10.12.22 - Luogo: Lavarone - Malga Rivetta - Org.: Ski Team Alpe Cimbra
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Grifo Gomme 6791_1860 (SL)
11.12.22 - Luogo: Lavarone - Malga Rivetta - Org.: Ski Team Alpe Cimbra
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Irobi 6809_1878 (GS)
11.12.22 - Luogo: Alpe Cermis - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Grifo Gomme 5976_1007 (SL)
22.12.22 - Luogo: Lavarone - Org.: Ski Team Alpe Cimbra
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Grifo Gomme 5978_1009 (SL)
23.12.22 - Luogo: Lavarone - Org.: Ski Team Alpe Cimbra
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Cucine Rizzoli 6840_1912 (SL)
11.01.23 - Luogo: Nova Ponente - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
da definire 6843_1917 (GS)
14.01.23 - Luogo: Alpe Cermis - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Ski Team Cavalese 6857_1931 (GS)
28.01.23 - Luogo: Alpe Cermis - Org.: Ski Team Cavalese
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Pastorello Auto 6846_1920 (GS)
11.02.23 - Luogo: Folgaria - Org.: Ski Team Alpe Cimbra
Circoscrizioni:
Trofeo Consorzio Elettrico Pozza 6885_1957 (GS)
19.02.23 - Luogo: San Giovanni di Fassa - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni: A, B, C
Memorial Paolo Lorenz 6829_1899 (SL)
20.02.23 - Luogo: San Giovanni di Fassa - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Cassa Rurale Dolomiti 6868_1938 (SG)
24.02.23 - Luogo: Passo San Pellegrino - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo DAO Conad 6903_2119 (GS)
25.02.23 - Luogo: Folgaria - Org.: S.C. Città di Rovereto
Circoscrizioni: A, B, C
Memorial Davide Gheser - Trofeo Zerowind 7053_2120 (SL)
26.02.23 - Luogo: Folgaria - Org.: S.C. Città di Rovereto
Circoscrizioni: A, B, C
2° Trofeo Stefano Cossa 6894_1966 (SL)
05.03.23 - Luogo: San Martino di Castrozza - Org.: U.S. Primiero
Circoscrizioni: A, B, C
2° Trofeo Stefano Cossa 6895_1967 (SL)
06.03.23 - Luogo: San Martino di Castrozza - Org.: U.S. Primiero
Circoscrizioni: A, B, C
Memorial Vigilio Ventura 6909_1982 (GS)
24.03.23 - Luogo: Pampeago - Org.: U.S. Cornacci Tesero
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Eurogripp 6910_1983 (GS)
25.03.23 - Luogo: Pampeago - Org.: U.S. Cornacci Tesero
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Funivie Campiglio 6025_1065 (GS)
15.04.23 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Funivie Campiglio 6026_1066 (GS)
16.04.23 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C