BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Riwega

Codice: DA0049 (circoscrizione 1)
Andalo, Domenica 12 Gennaio 2020
Società org.: SKI TEAM PAGANELLA (00224)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM PAGANELLA A002245162818,4
SPORTING CLUB MADONN003294624211
AGONISTICA CAMPIGLIO018093452613,3
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030303123010,4
AGONISTICA VALSABBIA029492912213,2
S.C. VERMIGLIO TONAL002822701815
S.C. BOLBENO A.D.009292412410
SCI CLUB ANAUNE - CL001721861710,9
SKI TEAM VALDISOLE A002401801313,8
S.C. PEJO-TONALE A.S001415696,2
SKI TEAM PINZOLO S.S036031443,5
U.S. RUFFRE' - MENDO00135070
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.