CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Reale Mutua Assicurazioni - Canazei

Codice: DA0033 (circoscrizione 2)
San Giovanni - Pozza di Fassa, Sabato 11 Gennaio 2020
Società org.: FASSACTIVE (03052)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
VAL DI FIEMME SKI TE033217462826,6
SKI TEAM FASSA A.S.D011845913218,5
FASSACTIVE A.S.D.030525322026,6
U.S. MONTI PALLIDI A000633581918,8
U.S. PRIMIERO A.S.D.004162852611
A.S.D. CAURIOL0013180240
U.S. CORNACCI TESERO0331558511,6
US DOLOMITICA0001049412,2
A.S.D. PLAYLIFE SCHO03317020
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.