CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Memorial Claudio Tardivo - Trofeo Salumi Simo

Codice: DA0273 (circoscrizione 4)
Brentonico, Domenica 16 Febbraio 2020
Società org.: BRENTONICO SKI TEAM (02599)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FALCONERI SKITEAM A.026536182030,9
SCI CLUB EDELWEISS T033954601825,6
BRENTONICO SKI TEAM025993061916,1
WONDER SKI A.S.D.033962841420,3
SCI CLUB PANAROTTA A001652511516,7
SCI CLUB TEAM AZZURR033482051414,6
S.C. CITTA' DI ROVER009091831314,1
SKI TEAM ALTIPIANI A01621178228,1
S.C. MONTE BALDO MAL00326154625,7
S.C. CIMA DODICI A.S00368147529,4
DRAGO SKI TEAM A.S.D035654585,6
S.C. AGONISTICA DEL009634467,3
SPORT ISLAND A.S.D.03275350,6
S.C. AGONISTICA TREN01689130,3
S.C. CITTA' DI TRENT00314010
SKI TEAM SOPRAMONTE02678040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.