CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Comune di Moena- Trofeo Famiglia Coope

Codice: DA0165 (circoscrizione 2)
Moena, Domenica 16 Febbraio 2020
Società org.: U.S.MONTI PALLIDI (00063)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA011846883221,5
VAL DI FIEMME SKI TE033215742523
FASSACTIVE A.S.D.030524881532,5
MONTI PALLIDI000634041921,3
US PRIMIERO ASD004162722311,8
CORNACCI TESERO0331599333
S.C. RUJOCH A.S.D.0183969125,8
US DOLOMITICA0001054510,8
ASD CAURIOL0013153226,5
PLAYLIFE03317030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.