BABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

Trofeo GSG

Codice: DF0069 (circoscrizione ABC)
Brentonico, Domenica 23 Febbraio 2020
Società organizzatrice: G.S. BRENTONICO (00409)
Allegati alla manifestazione

Gara: U_MDF0069

Specialità TC, categoria non disp.
Informazioni tecniche sulla gara
Penalità calcolata: 9999; Penalità applicata o fissa: 9999; Fattore Gara (F): 800; Lista in corso punti FISI: ; Tipo di penalità: C; Tipo tabella punti graduatoria: WC.
Note della gara
Dati ambientali:
Neve: artificiale (°C ).
Tempo: soleggiato (°C ).

Dati prove:
48 concorrenti: 47 classificati, 1 non partiti, 0 non arrivati, 0 squalificati.
Omologazione pista: 18/167/TN/F.
Nome pista: Baronessa Salvotti.
Dati: lunghezza gara 2,85km, lunghezza pista km per 3 x 950m giri, partenza ore 10:30,20, altitudine mt.

Giuria:
1: Orler Nicolo (Giudice arbitro)
2: Tomasini M. (Direttore di gara)
4: Mazzurana G. (Giudice di partenza)

Tracciatori e apripista:

Classifica

Pos.
Codice
Cognome, Nome
Anno
S
PFV
PFG
PG
Società
P1
P2
Totale
Punti
Atleta
Tempo
1
MOSCA, Massimiliano
2008
M
9999
9999
100
-
-
9:55.1
100
2
MAESTRI, Thomas
2008
M
9999
9999
80
-
-
10:04.6
80
3
ZAMBONI, Emanuele
2009
M
9999
9999
60
-
-
10:17.7
60
4
BRIDI, Giovanni
2008
M
9999
9999
50
-
-
10:20.7
50
5
BUCCI, Enrico
2008
M
9999
9999
45
-
-
10:50.0
45
6
CALZA', Nicolo'
2008
M
9999
9999
40
-
-
10:50.6
40
7
ROMAGNA, Francesco
2008
M
9999
9999
36
-
-
11:27.0
36
8
SARTORI, Federico
2009
M
9999
9999
32
-
-
11:36.1
32
9
RAVELLI, Mauro
2009
M
9999
9999
29
-
-
11:49.3
29
10
MORANDI, Luca
2008
M
9999
9999
26
-
-
11:49.7
26
11
DALDOSS, Jacopo
2008
M
9999
9999
24
-
-
12:00.7
24
12
FERRARI, Emanuele
2008
M
9999
9999
22
-
-
12:02.5
22
13
VARESCO, Cristian
2009
M
9999
9999
20
-
-
12:03.6
20
14
CICOLINI, Diego
2008
M
9999
9999
18
-
-
12:08.8
18
15
DELVAI, Damiano
2008
M
9999
9999
16
-
-
12:23.2
16
16
DALLABONA, Manuel
2008
M
9999
9999
15
-
-
12:29.1
15
17
CHIODEGA, Riccardo
2009
M
9999
9999
14
-
-
12:34.6
14
18
CAVIOLA, Mirco
2008
M
9999
9999
13
-
-
12:34.8
13
19
CICOLINI, Carlo
2009
M
9999
9999
12
-
-
12:40.3
12
20
RIZ, Martin
2009
M
9999
9999
11
-
-
12:46.8
11
21
MARONI, Leonardo
2009
M
9999
9999
10
-
-
12:51.4
10
22
VAIA, Davide
2008
M
9999
9999
9
-
-
12:58.1
9
23
SELLE, Gabriel
2009
M
9999
9999
8
-
-
12:59.1
8
24
BRIGADOI, Nicolo'
2009
M
9999
9999
7
-
-
13:07.4
7
25
MARINELLO, Alessio
2008
M
9999
9999
6
-
-
13:10.2
6
26
CEOL, Fabio
2009
M
9999
9999
5
-
-
13:12.8
5
27
VARESCO, Patrick
2008
M
9999
9999
4
-
-
13:14.8
4
28
BORTOLOTTI, Stefano
2009
M
9999
9999
3
-
-
13:15.1
3
29
RISATTI, Stefano
2009
M
9999
9999
2
-
-
13:20.1
2
30
FARINA, Elia
2009
M
9999
9999
1
-
-
13:39.7
1
31
PERUZZO, Achille
2009
M
9999
9999
0
-
-
13:50.8
0
32
CUNACCIA, Cesare
2009
M
9999
9999
0
-
-
13:52.1
0
33
GREMES, Daniele
2009
M
9999
9999
0
-
-
14:10.6
0
34
ZATTONI, Alan
2009
M
9999
9999
0
-
-
14:12.9
0
35
PIAZZI, Simone
2009
M
9999
9999
0
-
-
14:13.2
0
36
ZAPPINI, Alex
2008
M
9999
9999
0
-
-
14:16.1
0
37
BERTAGNOLLI, Simone
2009
M
9999
9999
0
-
-
15:00.5
0
38
LURASCHI, Samuele
2009
M
9999
9999
0
-
-
15:07.0
0
39
BUGOLONI, Alex
2008
M
9999
9999
0
-
-
15:08.2
0
40
GIOVANELLI, Daniel
2008
M
9999
9999
0
-
-
15:23.5
0
41
SIGHEL, Matteo
2009
M
9999
9999
0
-
-
15:27.3
0
42
SERRA, Alex
2008
M
9999
9999
0
-
-
15:29.3
0
43
BERTOLINI, Breiner Estiben
2008
M
9999
9999
0
-
-
15:31.6
0
44
DALLAVALLE, Daniele
2008
M
9999
9999
0
-
-
15:59.0
0
45
DAGOSTIN, Jacopo
2008
M
9999
9999
0
-
-
16:13.0
0
46
DAGOSTIN, Thomas
2009
M
9999
9999
0
-
-
16:20.8
0
47
CALCARI, Federico
2009
M
9999
9999
0
-
-
16:44.6
0
Non classificati
nq
ZAPPINI, Thomas
2008
M
9999
9999
0
-
-
DNS
-
PFV= punti Fisi in vigore; PFG= punti Fisi gara; PG= punti graduatoria;
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.