CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Valsugana Rent Bike

Codice: DA0045 (circoscrizione 4)
Castello Tesino, Domenica 12 Gennaio 2020
Società org.: SC CIMA DODICI (00368)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FALCONERI SKITEAM026536073417,9
EDELWEISS TNT033954372319
WONDER SKI033963621425,9
SC PANAROTTA001653171817,6
BRENTONICO SKI025992891816,1
CITTA' DI ROVERETO009092121712,5
POL. ALPE CIMBRA01621179237,8
SC CIMA DODICI00368170724,3
AZZURRO RACING03348116157,7
AG TRENTINA0168960512
DRAGO SKI TEAM0356557124,8
SC MONTE BALDO003264458,8
CITTA DI TRENTO0031422211
AG DEL BALDO00963370,4
ALPE CIMBRA03441010
SOPRAMONTE SKI02678040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.